koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13:20
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
東高校前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
わたうちだに
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
法隆寺前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
菊名駅前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
新横浜駅前