koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17:36
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17じ36分はつ
17:36発
17じ36ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
東高校前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
新横浜駅前