koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
09:59
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
9じ59分はつ
09:59発
9じ59ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
東高校前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
新菊名橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
港北車庫前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
ホテル前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
新横浜駅前