koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13:58
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13じ58分はつ
13:58発
13じ58ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
みやだいばし
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
東高校前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
わたうちだに
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
法隆寺前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
菊名駅前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
新菊名橋
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
港北車庫前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
新横浜駅前