koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18:03
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18じ3分はつ
18:03発
18じ3ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
太尾堤
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
下町会館前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
新羽橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東急住宅前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
新羽町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
大熊町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
新開橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
折本町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
前耕地
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
東方町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
根岸前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
梅田橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
佐江戸
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
貝の坂
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
千代橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
中山駅北口