koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12:10
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
中山駅北口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
中山大橋
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
千代橋
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
貝の坂
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
佐江戸
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
梅田橋
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
根岸前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
東方町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
前耕地
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
折本町
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
新開橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
大熊町
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
新羽町
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新羽駅
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
新羽橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
下町会館前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
太尾堤
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
太尾神社前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
新横浜駅前