koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13:10
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
中山駅北口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
中山大橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
千代橋
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
貝の坂
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
佐江戸
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
梅田橋
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
根岸前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
東方町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
前耕地
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
折本町
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
新開橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
大熊町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
新羽町
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
新羽駅
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
新羽橋
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
下町会館前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
太尾堤
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
太尾神社前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
新菊名橋
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
港北車庫前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
新横浜駅前