koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
18:12
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
中山駅北口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
千代橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
貝の坂
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
佐江戸
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
梅田橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
根岸前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東方町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
前耕地
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
折本町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
新開橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
大熊町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
新羽町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
新羽橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
下町会館前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
太尾堤
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
新横浜駅前