koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18:10
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
中山駅北口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
千代橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
貝の坂
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
佐江戸
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
梅田橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
根岸前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
東方町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
前耕地
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
折本町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
新開橋
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
大熊町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
新羽町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
新羽橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
下町会館前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
太尾堤
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
新横浜駅前