メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
川和高校入口
かわわこうこういりぐち
かわわこうこういりぐち
センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
18:13
発
朝光寺前
18:15
着
東福寺前(青葉区)
18:17
着
東市が尾小学校前
18:18
着
泉田向
18:19
着
泉天ケ谷公園
18:20
着
川和高校入口
18:22
着
見花山
18:23
着
大丸(都筑区)
18:26
着
都筑ふれあいの丘駅
18:29
着
御影橋
18:32
着
中の瀬
18:33
着
都筑区総合庁舎
18:35
着
センター南駅
18:39
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら