メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
日野峰
ひのみね
ひのみね
45[横浜市交通局]
45[横浜市交通局]
上永谷駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
洋光台駅前
20:04
発
洋光台第四小学校入口
20:05
着
南公園前
20:06
着
洋光台6丁目
20:08
着
日野峰
20:09
着
臼杵
20:11
着
港南環境センター前
20:13
着
榎戸
20:14
着
横浜女子短期大学前
20:16
着
港南台駅前
20:22
着
港南台中央
20:25
着
公園前(港南区)
20:26
着
港南台入口
20:27
着
清水橋
20:28
着
金井谷
20:30
着
みやのくぼ
20:31
着
深田橋
20:33
着
すずかけ通
20:34
着
天谷
20:36
着
ゆりの木通
20:38
着
永野新橋
20:39
着
上永谷駅前
20:43
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら