メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
北川
きたがわ
きたがわ
302[横浜市交通局]
302[横浜市交通局]
東山田駅経由センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
仲町台駅
19:58
発
新栄高校南口
19:59
着
北原
20:00
着
新栄高校前
20:01
着
新栄高校北口
20:02
着
港北工業団地
20:02
着
西
20:03
着
北川橋南
20:04
着
北川
20:05
着
新北川橋
20:06
着
東山田スポーツ会館
20:07
着
東山田駅
20:11
着
堀の内
20:12
着
宮の下(都筑区)
20:13
着
中川中学校前
20:14
着
大棚
20:15
着
勝田
20:16
着
最乗寺前
20:17
着
茅ケ崎貝塚橋
20:19
着
茅ケ崎中学校前
20:20
着
大原
20:21
着
中丸(都筑区)
20:22
着
都筑区総合庁舎
20:24
着
センター南駅
20:28
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら