メニュー
停車バス停
つづきくそうごうちょうしゃ
つづきくそうごうちょうしゃ
124[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 笹山団地中央ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都筑区総合庁舎06:47 着
-
中の瀬06:49 着
-
御影橋06:50 着
-
都筑ふれあいの丘駅06:53 着
-
大丸(都筑区)06:55 着
-
夕やけ橋06:57 着
-
川和富士公園入口06:58 着
-
川和中学校前06:59 着
-
川和台07:00 着
-
加賀原07:02 着
-
石橋07:03 着
-
佐江戸07:04 着
-
ららぽーと横浜西07:06 着
-
鴨池大橋07:08 着
-
中村通07:10 着
-
鴨居町07:11 着
-
地蔵前07:12 着
-
辻山07:13 着
-
笹山07:14 着
-
上菅田町07:15 着
-
上菅田中学校前07:16 着
-
笹山団地入口07:17 着
-
笹山団地07:18 着
-
笹山団地中央07:21着