メニュー
停車バス停
つづきくそうごうちょうしゃ
つづきくそうごうちょうしゃ
124[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 笹山団地中央ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都筑区総合庁舎10:32 着
-
中の瀬10:34 着
-
御影橋10:35 着
-
都筑ふれあいの丘駅10:39 着
-
大丸(都筑区)10:41 着
-
夕やけ橋10:43 着
-
川和富士公園入口10:44 着
-
川和中学校前10:46 着
-
川和台10:47 着
-
加賀原10:49 着
-
石橋10:50 着
-
佐江戸10:52 着
-
ららぽーと横浜西10:55 着
-
鴨池大橋10:57 着
-
中村通10:59 着
-
鴨居町11:00 着
-
地蔵前11:02 着
-
辻山11:03 着
-
笹山11:04 着
-
上菅田町11:05 着
-
上菅田中学校前11:06 着
-
笹山団地入口11:07 着
-
笹山団地11:08 着
-
笹山団地中央11:12着