メニュー
停車バス停
つづきくそうごうちょうしゃ
つづきくそうごうちょうしゃ
124[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 笹山団地中央ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都筑区総合庁舎17:02 着
-
中の瀬17:04 着
-
御影橋17:05 着
-
都筑ふれあいの丘駅17:09 着
-
大丸(都筑区)17:11 着
-
夕やけ橋17:13 着
-
川和富士公園入口17:14 着
-
川和中学校前17:16 着
-
川和台17:17 着
-
加賀原17:20 着
-
石橋17:21 着
-
佐江戸17:23 着
-
ららぽーと横浜西17:26 着
-
鴨池大橋17:29 着
-
中村通17:31 着
-
鴨居町17:32 着
-
地蔵前17:34 着
-
辻山17:35 着
-
笹山17:36 着
-
上菅田町17:37 着
-
上菅田中学校前17:39 着
-
笹山団地入口17:40 着
-
笹山団地17:41 着
-
笹山団地中央17:45着