メニュー
停車バス停
つづきくそうごうちょうしゃ
つづきくそうごうちょうしゃ
124[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 笹山団地中央ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都筑区総合庁舎09:32 着
-
中の瀬09:34 着
-
御影橋09:35 着
-
都筑ふれあいの丘駅09:39 着
-
大丸(都筑区)09:41 着
-
夕やけ橋09:43 着
-
川和富士公園入口09:44 着
-
川和中学校前09:46 着
-
川和台09:47 着
-
加賀原09:49 着
-
石橋09:50 着
-
佐江戸09:52 着
-
ららぽーと横浜西09:55 着
-
鴨池大橋09:57 着
-
中村通09:59 着
-
鴨居町10:00 着
-
地蔵前10:02 着
-
辻山10:03 着
-
笹山10:04 着
-
上菅田町10:05 着
-
上菅田中学校前10:06 着
-
笹山団地入口10:07 着
-
笹山団地10:08 着
-
笹山団地中央10:12着