メニュー
停車バス停
つづきくそうごうちょうしゃ
つづきくそうごうちょうしゃ
124[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 笹山団地中央ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都筑区総合庁舎19:22 着
-
中の瀬19:24 着
-
御影橋19:25 着
-
都筑ふれあいの丘駅19:29 着
-
大丸(都筑区)19:31 着
-
夕やけ橋19:33 着
-
川和富士公園入口19:34 着
-
川和中学校前19:36 着
-
川和台19:37 着
-
加賀原19:39 着
-
石橋19:40 着
-
佐江戸19:42 着
-
ららぽーと横浜西19:45 着
-
鴨池大橋19:47 着
-
中村通19:49 着
-
鴨居町19:50 着
-
地蔵前19:52 着
-
辻山19:53 着
-
笹山19:54 着
-
上菅田町19:55 着
-
上菅田中学校前19:56 着
-
笹山団地入口19:57 着
-
笹山団地19:58 着
-
笹山団地中央20:02着