メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岸谷
きしや
きしや
29[横浜市交通局]
29[横浜市交通局]
鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅前
18:27
発
青木橋
18:30
着
反町
18:31
着
二ツ谷町
18:32
着
東神奈川駅西口
18:35
着
立町
18:36
着
浦島小学校前
18:37
着
浦島丘中学校下
18:38
着
七島町
18:39
着
大口通
18:40
着
入江1丁目
18:42
着
子安小学校入口
18:43
着
子安台市場前
18:44
着
岸谷
18:46
着
東寺尾5丁目
18:48
着
荒立
18:50
着
二反田
18:51
着
二本木
18:53
着
東寺尾陸橋下
18:54
着
北寺尾別所
18:55
着
旭台(鶴見区)
18:57
着
宮の下(鶴見区)
18:58
着
下末吉国道際
19:00
着
森永工場前
19:01
着
佃野
19:02
着
三角
19:03
着
鶴見神社前
19:05
着
鶴見駅前
19:10
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら