メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岸谷
きしや
きしや
29[横浜市交通局]
29[横浜市交通局]
鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅前
07:30
発
青木橋
07:33
着
反町
07:34
着
二ツ谷町
07:35
着
東神奈川駅西口
07:38
着
立町
07:39
着
浦島小学校前
07:40
着
浦島丘中学校下
07:41
着
七島町
07:42
着
大口通
07:44
着
入江1丁目
07:46
着
子安小学校入口
07:48
着
子安台市場前
07:49
着
岸谷
07:51
着
東寺尾5丁目
07:53
着
荒立
07:55
着
二反田
07:56
着
二本木
07:58
着
東寺尾陸橋下
07:59
着
北寺尾別所
08:00
着
旭台(鶴見区)
08:02
着
宮の下(鶴見区)
08:04
着
下末吉国道際
08:06
着
森永工場前
08:07
着
佃野
08:08
着
三角
08:09
着
鶴見神社前
08:11
着
鶴見駅前
08:20
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら