メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
東白楽
ひがしはくらく
ひがしはくらく
82[横浜市交通局]
82[横浜市交通局]
東神奈川駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
11:48
発
総持寺前
11:49
着
東福寺前(鶴見区)
11:50
着
柳町
11:51
着
安養寺前
11:53
着
つつじケ丘(鶴見区)
11:54
着
滝坂
11:55
着
浅野学園前
11:56
着
新子安駅入口
11:57
着
新子安駅西口
12:01
着
入江西
12:02
着
入江1丁目
12:04
着
大口駅東口
12:06
着
神之木町
12:07
着
西寺尾小学校前
12:08
着
西寺尾団地前
12:10
着
久保下
12:11
着
内路
12:12
着
松見町
12:14
着
港北小学校前
12:15
着
菊名橋
12:16
着
榎本
12:20
着
坂下(港北区)
12:21
着
武相台
12:23
着
六角橋北町
12:26
着
六角橋6丁目
12:27
着
神橋小学校前
12:28
着
六角橋中町
12:29
着
六角橋
12:31
着
西神奈川2丁目
12:32
着
東白楽
12:33
着
神奈川公会堂入口
12:34
着
東神奈川駅西口
12:39
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら