メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場08:38 発
-
東方町08:40 着
-
前耕地08:41 着
-
折本町08:42 着
-
新開橋08:44 着
-
大熊町08:46 着
-
大竹08:48 着
-
新羽町08:49 着
-
新羽駅08:53 着
-
新羽橋08:55 着
-
太尾西住宅08:56 着
-
太尾堤08:58 着
-
太尾神社前08:59 着
-
観音前(港北区)09:00 着
-
大綱中学校前09:01 着
-
大倉山駅前09:04 着
-
港北区総合庁舎前09:06 着
-
新菊名橋09:09 着
-
港北年金事務所入口09:10 着
-
港北車庫前09:11 着
-
横浜アリーナ前09:13 着
-
ホテル前09:14 着
-
新横浜駅前09:18着