メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
生麦地区センター前
なまむぎちくせんたーまえ
なまむぎちくせんたーまえ
17[横浜市交通局]
17[横浜市交通局]
鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
08:24
発
鶴見税務署前
08:25
着
汐見橋
08:26
着
鶴見川
08:27
着
国道駅前
08:28
着
生麦北町
08:29
着
南町
08:30
着
生麦地区センター前
08:31
着
明神前
08:32
着
大黒ふ頭
08:39
着
スカイウォーク入口
08:40
着
C1バース
08:41
着
C2バース
08:42
着
L2バース
08:43
着
L4バース
08:44
着
L6バース
08:45
着
L8バース
08:46
着
T1バース
08:47
着
T3バース入口
08:49
着
大黒税関正門前
08:50
着
大黒税関前
08:51
着
T4バース
08:52
着
T6バース
08:53
着
海づり公園入口
08:54
着
流通センター
08:55
着
C4バース
08:56
着
C3バース
08:57
着
大黒海づり公園
08:59
着
海づり公園入口
09:00
着
T6バース
09:01
着
T4バース
09:02
着
大黒税関前
09:03
着
大黒ふ頭
09:05
着
明神前
09:12
着
生麦地区センター前
09:13
着
南町
09:14
着
生麦北町
09:15
着
国道駅前
09:16
着
鶴見川
09:17
着
汐見橋
09:18
着
鶴見中央4丁目
09:19
着
鶴見駅前
09:20
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら