メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
流通センター
りゅうつうせんたー
りゅうつうせんたー
17[横浜市交通局]
17[横浜市交通局]
【急行】鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
16:50
発
鶴見税務署前
16:51
着
汐見橋
16:52
着
鶴見川
16:53
着
国道駅前
16:54
着
生麦北町
16:55
着
南町
16:56
着
生麦地区センター前
16:57
着
明神前
16:58
着
大黒ふ頭
17:05
着
スカイウォーク入口
17:06
着
C1バース
17:07
着
C2バース
17:08
着
L2バース
17:09
着
L4バース
17:10
着
L6バース
17:11
着
L8バース
17:12
着
T1バース
17:13
着
T3バース入口
17:15
着
大黒税関正門前
17:16
着
大黒税関前
17:17
着
T4バース
17:18
着
T6バース
17:19
着
海づり公園入口
17:20
着
流通センター
17:21
着
C4バース
17:22
着
C3バース
17:23
着
大黒海づり公園
17:25
着
海づり公園入口
17:26
着
T6バース
17:27
着
T4バース
17:28
着
大黒税関前
17:29
着
大黒ふ頭
17:31
着
明神前
17:38
着
生麦地区センター前
17:39
着
南町
17:40
着
生麦北町
17:41
着
国道駅前
17:42
着
鶴見川
17:43
着
汐見橋
17:44
着
鶴見中央4丁目
17:45
着
鶴見駅前
17:46
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら