メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
生麦地区センター前
なまむぎちくせんたーまえ
なまむぎちくせんたーまえ
17[横浜市交通局]
17[横浜市交通局]
鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
18:30
発
鶴見税務署前
18:31
着
汐見橋
18:32
着
鶴見川
18:33
着
国道駅前
18:34
着
生麦北町
18:35
着
南町
18:36
着
生麦地区センター前
18:37
着
明神前
18:38
着
大黒ふ頭
18:45
着
スカイウォーク入口
18:46
着
C1バース
18:47
着
C2バース
18:48
着
L2バース
18:49
着
L4バース
18:50
着
L6バース
18:51
着
L8バース
18:52
着
T1バース
18:53
着
T3バース入口
18:55
着
大黒税関正門前
18:56
着
大黒税関前
18:57
着
T4バース
18:58
着
T6バース
18:59
着
海づり公園入口
19:00
着
流通センター
19:01
着
C4バース
19:02
着
C3バース
19:03
着
大黒海づり公園
19:05
着
海づり公園入口
19:06
着
T6バース
19:07
着
T4バース
19:08
着
大黒税関前
19:09
着
大黒ふ頭
19:11
着
明神前
19:18
着
生麦地区センター前
19:19
着
南町
19:20
着
生麦北町
19:21
着
国道駅前
19:22
着
鶴見川
19:23
着
汐見橋
19:24
着
鶴見中央4丁目
19:25
着
鶴見駅前
19:26
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら