メニュー
停車バス停
たきがしら
たきがしら
9[横浜市交通局]
藤棚ゆき
-
滝頭05:51 発
-
滝頭地域ケアプラザ前05:53 着
-
仲之町05:54 着
-
古泉05:55 着
-
岡村町05:57 着
-
天神前05:58 着
-
仲久保06:00 着
-
坂上(磯子区)06:01 着
-
大岡住宅前06:03 着
-
藤の木06:04 着
-
弘明寺06:07 着
-
通町3丁目06:08 着
-
通町1丁目06:10 着
-
鶴巻06:11 着
-
井土ケ谷駅前06:13 着
-
南太田4丁目06:14 着
-
北永田06:16 着
-
保土ケ谷橋06:19 着
-
保土ケ谷駅東口06:21 着
-
西久保町06:22 着
-
久保町06:23 着
-
水道道06:24 着
-
藤棚06:27着