メニュー
停車バス停
へいわだいおりかえしじょう
へいわだいおりかえしじょう
79[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
-
平和台折返場07:55 発
-
狩場町07:56 着
-
児童遊園地前07:58 着
-
永田台公園前08:00 着
-
上星ケ谷08:01 着
-
永田町08:02 着
-
永田町住宅前08:04 着
-
山王下08:05 着
-
永田町中央08:07 着
-
北永田08:10 着
-
南太田4丁目08:11 着
-
井土ケ谷駅前08:13 着
-
井土ケ谷08:15 着
-
鶴巻08:16 着
-
通町1丁目08:18 着
-
蒔田駅前08:19 着
-
宮元町1丁目08:20 着
-
お三の宮08:22 着
-
吉野町駅前08:24 着
-
吉野町1丁目08:25 着
-
阪東橋08:27 着
-
横浜橋08:28 着
-
曙町08:29 着
-
長者町5丁目08:31 着
-
羽衣町08:32 着
-
尾上町08:34 着
-
本町4丁目08:36 着
-
本町1丁目08:37 着
-
日本大通り駅県庁前08:43着