メニュー
停車バス停
へいわだいおりかえしじょう
へいわだいおりかえしじょう
79[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
-
平和台折返場16:34 発
-
狩場町16:35 着
-
児童遊園地前16:37 着
-
永田台公園前16:39 着
-
上星ケ谷16:40 着
-
永田町16:41 着
-
永田町住宅前16:43 着
-
山王下16:44 着
-
永田町中央16:46 着
-
北永田16:48 着
-
南太田4丁目16:49 着
-
井土ケ谷駅前16:51 着
-
井土ケ谷16:53 着
-
鶴巻16:54 着
-
通町1丁目16:56 着
-
蒔田駅前16:57 着
-
宮元町1丁目16:58 着
-
お三の宮17:00 着
-
吉野町駅前17:02 着
-
吉野町1丁目17:03 着
-
阪東橋17:05 着
-
横浜橋17:06 着
-
曙町17:07 着
-
長者町5丁目17:09 着
-
羽衣町17:10 着
-
尾上町17:11 着
-
本町4丁目17:13 着
-
本町1丁目17:14 着
-
日本大通り駅県庁前17:18着