メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
センター南駅
せんたーみなみえき
せんたーみなみえき
市が尾駅ゆき
センター南駅
07:53
発
都筑区総合庁舎
07:55
着
中の瀬
07:57
着
御影橋
07:58
着
都筑ふれあいの丘駅
08:02
着
大丸(都筑区)
08:04
着
見花山
08:08
着
川和高校入口
08:09
着
泉天ケ谷公園
08:11
着
泉田向
08:12
着
東市が尾小学校前
08:13
着
東福寺前(青葉区)
08:14
着
朝光寺前
08:15
着
東口商栄会通り
08:17
着
市が尾駅
08:21
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら