メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
センター南駅
せんたーみなみえき
せんたーみなみえき
市が尾駅ゆき
センター南駅
08:38
発
都筑区総合庁舎
08:40
着
中の瀬
08:42
着
御影橋
08:43
着
都筑ふれあいの丘駅
08:47
着
大丸(都筑区)
08:49
着
見花山
08:52
着
川和高校入口
08:53
着
泉天ケ谷公園
08:55
着
泉田向
08:56
着
東市が尾小学校前
08:57
着
東福寺前(青葉区)
08:58
着
朝光寺前
08:59
着
東口商栄会通り
09:01
着
市が尾駅
09:04
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら