メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
一の瀬
いちのせ
いちのせ
13[横浜市交通局]
13[横浜市交通局]
鶴見駅前ゆき
一の瀬
22:40
発
駒岡
22:42
着
八千代田
22:43
着
駒岡八幡神社前
22:44
着
上末吉
22:45
着
末吉橋
22:46
着
上末吉郵便局前
22:47
着
行定庵前
22:48
着
末吉不動前
22:49
着
末吉小学校前
22:50
着
三ツ池道
22:51
着
下末吉国道際
22:52
着
森永工場前
22:53
着
佃野
22:54
着
三角
22:55
着
鶴見神社前
22:58
着
鶴見駅前
23:01
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら