メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
見花山
みはなやま
みはなやま
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
市が尾駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
17:38
発
中山大橋
17:39
着
青砥
17:41
着
蓮生寺前
17:42
着
千代橋
17:43
着
貝の坂
17:45
着
石橋
17:46
着
石橋
17:47
着
加賀原
17:50
着
川和台
17:51
着
川和中学校前
17:52
着
川和富士公園入口
17:54
着
夕やけ橋
17:55
着
見花山
17:57
着
川和高校入口
17:58
着
泉天ケ谷公園
18:00
着
泉田向
18:01
着
東市が尾小学校前
18:02
着
東福寺前(青葉区)
18:03
着
朝光寺前
18:04
着
東口商栄会通り
18:06
着
市が尾駅
18:10
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら