メニュー
停車バス停
しおみばし
しおみばし
17[横浜市交通局]
【急行】( L8バース 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
汐見橋08:30 着
-
鶴見川08:31 着
-
国道駅前08:32 着
-
生麦北町08:33 着
-
南町08:34 着
-
生麦地区センター前08:35 着
-
明神前08:36 着
-
大黒ふ頭08:45 着
-
スカイウォーク入口08:46 着
-
C1バース08:47 着
-
C2バース08:48 着
-
L2バース08:49 着
-
L4バース08:50 着
-
L6バース08:51 着
-
L8バース08:52 着
-
T1バース08:53 着
-
T3バース入口08:55 着
-
大黒税関正門前08:56 着
-
大黒ふ頭08:59 着
-
明神前09:09 着
-
生麦地区センター前09:10 着
-
南町09:11 着
-
生麦北町09:12 着
-
国道駅前09:13 着
-
鶴見川09:14 着
-
汐見橋09:15 着
-
鶴見中央4丁目09:16 着
-
鶴見駅前09:20着