メニュー
停車バス停
なまむぎちくせんたーまえ
なまむぎちくせんたーまえ
17[横浜市交通局]
【急行】( L8バース 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
生麦地区センター前06:32 着
-
明神前06:33 着
-
大黒ふ頭06:42 着
-
スカイウォーク入口06:43 着
-
C1バース06:44 着
-
C2バース06:45 着
-
L2バース06:46 着
-
L4バース06:47 着
-
L6バース06:48 着
-
L8バース06:49 着
-
T1バース06:50 着
-
T3バース入口06:52 着
-
大黒税関正門前06:53 着
-
大黒ふ頭06:55 着
-
明神前07:03 着
-
生麦地区センター前07:04 着
-
南町07:05 着
-
生麦北町07:06 着
-
国道駅前07:07 着
-
鶴見川07:08 着
-
汐見橋07:09 着
-
鶴見中央4丁目07:10 着
-
鶴見駅前07:13着