メニュー
停車バス停
なまむぎちくせんたーまえ
なまむぎちくせんたーまえ
17[横浜市交通局]
【急行】( L8バース 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
生麦地区センター前07:57 着
-
明神前07:58 着
-
大黒ふ頭08:07 着
-
スカイウォーク入口08:08 着
-
C1バース08:09 着
-
C2バース08:10 着
-
L2バース08:11 着
-
L4バース08:12 着
-
L6バース08:13 着
-
L8バース08:14 着
-
T1バース08:15 着
-
T3バース入口08:17 着
-
大黒税関正門前08:18 着
-
大黒ふ頭08:21 着
-
明神前08:31 着
-
生麦地区センター前08:32 着
-
南町08:33 着
-
生麦北町08:34 着
-
国道駅前08:35 着
-
鶴見川08:36 着
-
汐見橋08:37 着
-
鶴見中央4丁目08:38 着
-
鶴見駅前08:42着