メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
南町
みなみちょう
みなみちょう
17[横浜市交通局]
17[横浜市交通局]
鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
17:16
発
鶴見税務署前
17:17
着
汐見橋
17:18
着
鶴見川
17:19
着
国道駅前
17:20
着
生麦北町
17:21
着
南町
17:22
着
生麦地区センター前
17:23
着
明神前
17:24
着
大黒ふ頭
17:33
着
大黒税関前
17:35
着
T4バース
17:36
着
T6バース
17:37
着
海づり公園入口
17:38
着
流通センター
17:39
着
C4バース
17:40
着
C3バース
17:41
着
大黒海づり公園
17:43
着
海づり公園入口
17:44
着
T6バース
17:45
着
T4バース
17:46
着
大黒税関前
17:47
着
大黒ふ頭
17:48
着
明神前
17:58
着
生麦地区センター前
17:59
着
南町
18:00
着
生麦北町
18:01
着
国道駅前
18:02
着
鶴見川
18:03
着
汐見橋
18:04
着
鶴見中央4丁目
18:05
着
鶴見駅前
18:08
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら