メニュー
停車バス停
あしなばし
あしなばし
9[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
芦名橋22:44 着
-
浜22:45 着
-
八幡橋(磯子区)22:46 着
-
磯子橋22:48 着
-
滝頭22:50着