メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
滝頭
たきがしら
たきがしら
9[横浜市交通局]
9[横浜市交通局]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
磯子駅前
16:12
発
磯子区総合庁舎前
16:14
着
間坂
16:15
着
芦名橋
16:16
着
浜
16:17
着
八幡橋(磯子区)
16:19
着
磯子橋
16:21
着
滝頭
16:22
着
滝頭地域ケアプラザ前
16:24
着
仲之町
16:25
着
古泉
16:26
着
岡村町
16:28
着
天神前
16:29
着
仲久保
16:31
着
坂上(磯子区)
16:32
着
大岡住宅前
16:34
着
藤の木
16:35
着
弘明寺
16:38
着
通町3丁目
16:39
着
通町1丁目
16:41
着
鶴巻
16:42
着
井土ケ谷駅前
16:45
着
南太田4丁目
16:46
着
北永田
16:48
着
保土ケ谷橋
16:51
着
保土ケ谷駅東口
16:56
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら