メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
弘明寺
ぐみょうじ
ぐみょうじ
9[横浜市交通局]
9[横浜市交通局]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
滝頭
07:41
発
滝頭地域ケアプラザ前
07:43
着
仲之町
07:44
着
古泉
07:45
着
岡村町
07:47
着
天神前
07:48
着
仲久保
07:50
着
坂上(磯子区)
07:51
着
大岡住宅前
07:53
着
藤の木
07:54
着
弘明寺
07:57
着
通町3丁目
07:58
着
通町1丁目
08:00
着
鶴巻
08:01
着
井土ケ谷駅前
08:04
着
南太田4丁目
08:05
着
北永田
08:08
着
保土ケ谷橋
08:12
着
保土ケ谷駅東口
08:17
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら