メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
古泉
こいづみ
こいづみ
133[横浜市交通局]
133[横浜市交通局]
根岸駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
上大岡駅前
09:58
発
最戸橋
09:59
着
越戸橋
10:00
着
向田橋
10:01
着
大岡交番前
10:04
着
万福寺前
10:05
着
上笹堀
10:07
着
横浜岡村郵便局前
10:09
着
天神前
10:10
着
岡村町
10:12
着
古泉
10:13
着
仲之町
10:15
着
滝頭地域ケアプラザ前
10:17
着
市電保存館前
10:18
着
滝頭
10:19
着
坂下公園前
10:20
着
下町
10:21
着
プールセンター前
10:23
着
根岸駅前
10:28
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら