メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
古泉
こいづみ
こいづみ
133[横浜市交通局]
133[横浜市交通局]
根岸駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
上大岡駅前
17:24
発
最戸橋
17:25
着
越戸橋
17:26
着
向田橋
17:27
着
大岡交番前
17:30
着
万福寺前
17:31
着
上笹堀
17:33
着
横浜岡村郵便局前
17:36
着
天神前
17:38
着
岡村町
17:40
着
古泉
17:41
着
仲之町
17:43
着
滝頭地域ケアプラザ前
17:45
着
市電保存館前
17:46
着
滝頭
17:47
着
坂下公園前
17:48
着
下町
17:49
着
プールセンター前
17:51
着
根岸駅前
17:56
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら