メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
古泉
こいづみ
こいづみ
133[横浜市交通局]
133[横浜市交通局]
根岸駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
上大岡駅前
20:46
発
最戸橋
20:47
着
越戸橋
20:48
着
向田橋
20:49
着
大岡交番前
20:52
着
万福寺前
20:53
着
上笹堀
20:55
着
横浜岡村郵便局前
20:57
着
天神前
20:58
着
岡村町
21:00
着
古泉
21:01
着
仲之町
21:03
着
滝頭地域ケアプラザ前
21:04
着
市電保存館前
21:05
着
滝頭
21:06
着
坂下公園前
21:07
着
下町
21:08
着
プールセンター前
21:10
着
根岸駅前
21:14
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら