メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
古泉
こいづみ
こいづみ
133[横浜市交通局]
133[横浜市交通局]
根岸駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
上大岡駅前
18:32
発
最戸橋
18:33
着
越戸橋
18:34
着
向田橋
18:35
着
大岡交番前
18:38
着
万福寺前
18:39
着
上笹堀
18:41
着
横浜岡村郵便局前
18:43
着
天神前
18:44
着
岡村町
18:46
着
古泉
18:47
着
仲之町
18:49
着
滝頭地域ケアプラザ前
18:51
着
市電保存館前
18:52
着
滝頭
18:53
着
坂下公園前
18:54
着
下町
18:55
着
プールセンター前
18:57
着
根岸駅前
19:01
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら