メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
万福寺前
まんぷくじまえ
まんぷくじまえ
133[横浜市交通局]
133[横浜市交通局]
根岸駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
上大岡駅前
16:19
発
最戸橋
16:20
着
越戸橋
16:21
着
向田橋
16:22
着
大岡交番前
16:25
着
万福寺前
16:26
着
上笹堀
16:28
着
横浜岡村郵便局前
16:31
着
天神前
16:33
着
岡村町
16:35
着
古泉
16:36
着
仲之町
16:38
着
滝頭地域ケアプラザ前
16:40
着
市電保存館前
16:41
着
滝頭
16:42
着
坂下公園前
16:43
着
下町
16:44
着
プールセンター前
16:46
着
根岸駅前
16:51
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら