メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岡村町
おかむらちょう
おかむらちょう
133[横浜市交通局]
133[横浜市交通局]
根岸駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
上大岡駅前
19:41
発
最戸橋
19:42
着
越戸橋
19:43
着
向田橋
19:44
着
大岡交番前
19:47
着
万福寺前
19:48
着
上笹堀
19:50
着
横浜岡村郵便局前
19:52
着
天神前
19:53
着
岡村町
19:55
着
古泉
19:56
着
仲之町
19:58
着
滝頭地域ケアプラザ前
20:00
着
市電保存館前
20:01
着
滝頭
20:02
着
坂下公園前
20:03
着
下町
20:04
着
プールセンター前
20:06
着
根岸駅前
20:10
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら