メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岡村町
おかむらちょう
おかむらちょう
133[横浜市交通局]
133[横浜市交通局]
根岸駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
上大岡駅前
21:55
発
最戸橋
21:56
着
越戸橋
21:57
着
向田橋
21:58
着
大岡交番前
22:01
着
万福寺前
22:02
着
上笹堀
22:04
着
横浜岡村郵便局前
22:06
着
天神前
22:07
着
岡村町
22:09
着
古泉
22:10
着
仲之町
22:12
着
滝頭地域ケアプラザ前
22:13
着
市電保存館前
22:14
着
滝頭
22:15
着
坂下公園前
22:16
着
下町
22:17
着
プールセンター前
22:19
着
根岸駅前
22:23
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら