メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岡村町
おかむらちょう
おかむらちょう
133[横浜市交通局]
133[横浜市交通局]
根岸駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
上大岡駅前
17:49
発
最戸橋
17:50
着
越戸橋
17:51
着
向田橋
17:52
着
大岡交番前
17:55
着
万福寺前
17:56
着
上笹堀
17:58
着
横浜岡村郵便局前
18:00
着
天神前
18:01
着
岡村町
18:03
着
古泉
18:04
着
仲之町
18:06
着
滝頭地域ケアプラザ前
18:08
着
市電保存館前
18:09
着
滝頭
18:10
着
坂下公園前
18:11
着
下町
18:12
着
プールセンター前
18:14
着
根岸駅前
18:19
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら