メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
上笹堀
かみささぼり
かみささぼり
133[横浜市交通局]
133[横浜市交通局]
根岸駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
上大岡駅前
09:25
発
最戸橋
09:26
着
越戸橋
09:27
着
向田橋
09:28
着
大岡交番前
09:31
着
万福寺前
09:32
着
上笹堀
09:34
着
横浜岡村郵便局前
09:36
着
天神前
09:37
着
岡村町
09:39
着
古泉
09:40
着
仲之町
09:42
着
滝頭地域ケアプラザ前
09:44
着
市電保存館前
09:45
着
滝頭
09:46
着
坂下公園前
09:47
着
下町
09:48
着
プールセンター前
09:50
着
根岸駅前
09:55
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら