メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
仲之町
なかのちょう
なかのちょう
133[横浜市交通局]
133[横浜市交通局]
根岸駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
上大岡駅前
18:23
発
最戸橋
18:24
着
越戸橋
18:25
着
向田橋
18:26
着
大岡交番前
18:29
着
万福寺前
18:30
着
上笹堀
18:32
着
横浜岡村郵便局前
18:35
着
天神前
18:36
着
岡村町
18:38
着
古泉
18:39
着
仲之町
18:41
着
滝頭地域ケアプラザ前
18:43
着
市電保存館前
18:44
着
滝頭
18:45
着
坂下公園前
18:46
着
下町
18:47
着
プールセンター前
18:49
着
根岸駅前
18:54
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら