メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
古泉
こいづみ
こいづみ
133[横浜市交通局]
133[横浜市交通局]
根岸駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
上大岡駅前
18:48
発
最戸橋
18:49
着
越戸橋
18:50
着
向田橋
18:51
着
大岡交番前
18:54
着
万福寺前
18:55
着
上笹堀
18:57
着
横浜岡村郵便局前
19:00
着
天神前
19:01
着
岡村町
19:03
着
古泉
19:04
着
仲之町
19:06
着
滝頭地域ケアプラザ前
19:08
着
市電保存館前
19:09
着
滝頭
19:10
着
坂下公園前
19:11
着
下町
19:12
着
プールセンター前
19:14
着
根岸駅前
19:19
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら