メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
仲之町
なかのちょう
なかのちょう
133[横浜市交通局]
133[横浜市交通局]
根岸駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
上大岡駅前
19:26
発
最戸橋
19:27
着
越戸橋
19:28
着
向田橋
19:29
着
大岡交番前
19:32
着
万福寺前
19:33
着
上笹堀
19:35
着
横浜岡村郵便局前
19:37
着
天神前
19:38
着
岡村町
19:40
着
古泉
19:41
着
仲之町
19:43
着
滝頭地域ケアプラザ前
19:45
着
市電保存館前
19:46
着
滝頭
19:47
着
坂下公園前
19:48
着
下町
19:49
着
プールセンター前
19:51
着
根岸駅前
19:55
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら